Решаем вместе
Шадрина Марина Сергеевна
Запись в 1 класс через Госуслуги

Запись в первый класс на 2024-2025 учебный год начнется с 1 апреля 2024 года. Количество вакантных мест: 15

Недели профилактики

Недовольны качеством питания?

Прием обращений граждан
Запись в первый класс через Госуслуги 12.04.2024

Неделя продвижения здорового образа жизни 05.04.2024

В рамках тематических недель профилактики в школе был обновлен стенд по теме "Неделя продвижения здорового образа жизни" . С ребятами проведена беседа "Про вкусную и нездоровую пищу"и показан мультфильм "Здоровье"

Неделя профилактики "Отказ от зависимостей" 27.03.2024

В школе обновлён стенд, проведена профилактическая беседа для учащихся "о избежании различных зависимостей ". В разговоре приняли участие педагоги. Всем присутствующим раздали информационные буклеты.

Фестиваль "Футбол в школе" 25.03.2024

На творческий конкурс рисунков представлено 42 работы. Из которых пять отмечено лучшими. Это рисунки Разумовой Виктории, Жегулевой Дарьи, Белозеровой Виолетты, Севастьянова Николая.

ЛЕТО-2024 25.03.2024

Неделя безопасности 22.03.2024

В Чингисской школе прошли профилактические мероприятия об обеспечении безопасности обучающихся на водных объектах в весенне-летний период и предупреждении несчастных случаев на воде.